31. Cross- u. Waldlauf "Rund um den Freudenberg" am 22.11.2003
Ausrichter: Leichtathletik-Club Wuppertal e.V.
Ergebnisliste
Wertungen
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schülerinnen D
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schülerinnen C
Schüler M8
Schüler M9
Schüler D
Schüler M10
Schüler M11
Schüler C
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Schülerinnen A
Weibl. Jugend B
Weibl. Jugend A
Schüler M12
Schüler M13
Schüler B
Schüler M14
Schüler M15
Schüler A
Männl.Jugend B
Männl.Jugend A
Hauptklasse CM20
Masterklasse CM40
Männl.Jug.-Masterkl.
Hauptklasse W20
Seniorinnen W30
Seniorinnen W40
Hautklasse M20
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Schülerinnen W8 - 1900 m Schülerinnen W8 - 1900 m
1. Browarzik, Julia Antonia 95 Marper Schulweg 9:48,0
2. Habel, Nina 95 PSV Wuppertal 9:57,0
3. Müller, Jouline 95 KSG Wuppertal 10:00,0
4. Mering, Nina 95 Haaner TV 10:06,0
5. Franke, Lisa 95 BTV Wuppertal 10:16,0
6. Eiche, Henrieka 96 Sportvereinigung Langendree 10:51,0
7. Palm, Nanna 96 VSTV 11:01,0
8. Deichmann, Wiebke 97 Haaner TV 11:03,0
9. Funke, Lisa 95 KSG Wuppertal 11:15,0
10. Palm, Liiri 96 VSTV 11:44,0
11. Eigelshofen, Insa 95 Haaner TV 11:57,0
12. Feuerbach, Nadine 95 Haaner TV 13:29,0
Schülerinnen W9 - 1900 m Schülerinnen W9 - 1900 m
1. Berndt, Franziska 94 LG Remscheid 7:53,0
2. Treibert, Sarah 94 BTV Wuppertal 8:26,0
3. Stricker, Katja 94 PSV Wuppertal 8:38,0
4. Brinkmann, Sonja 94 BTV Wuppertal 9:47,0
5. Heiligtag, Bettina 94 SFD 75 Düsseldorf 10:34,0
6. Kilian, Nadine 94 BTV Wuppertal 11:29,0
7. Marschke, Kim 94 Haaner TV 11:34,0
8. Adomeit, Anja 94 KSG Wuppertal 13:28,0
Schülerinnen W8 - Schülerinnen W9 - 1900 m
1. BTV Wuppertal 15 Pkt.
Treibert (94) 2 - Brinkmann (94) 4 - Franke (95) 9
2. Haaner TV 37 Pkt.
Mering (95) 8 - Deichmann (97) 13 - Marschke (94) 16
3. KSG Wuppertal 40 Pkt.
Müller (95) 7 - Funke (95) 14 - Adomeit (94) 19
Schülerinnen W10 - 1900 m Schülerinnen W10 - 1900 m
1. Hoppe, Corinna 93 Haaner TV 8:54,0
2. Franke, Leonie 93 BTV Wuppertal 9:18,0
3. Eiche, Johanna 93 Sportvereinigung Langendree 9:40,0
4. Mangold, Tamara 93 PSV Wuppertal 9:43,0
5. Palm, Cara 93 VSTV 10:03,0
6. Zuber, Cindy 93 BTV Wuppertal 10:11,0
Schülerinnen W11 - 1900 m Schülerinnen W11 - 1900 m
1. Albert, Halima 92 BTV Wuppertal 7:51,0
2. Zahlten, Franziska 92 SFD 75 Düsseldorf 7:51,1
3. Heiligtag, Fabiola 92 SFD 75 Düsseldorf 8:21,0
4. Summek, Valeska 92 SFD 75 Düsseldorf 8:30,0
5. Knoke, Fabienne 92 TUS 1864 Velbert 8:37,0
6. Wülfrath, Carina 92 BTV Wuppertal 8:58,0
7. Kisseler, Elisabeth 92 BTV Wuppertal 9:22,0
8. Herholz, Vanessa 92 BTV Wuppertal 9:28,0
9. Hall, Julia 92 BTV Wuppertal 10:15,0
10. Illigen, Julie 92 TUS 1864 Velbert 10:21,0
11. Kaufmann, Pia 92 LC Wuppertal 11:33,0
Schülerinnen W10 - Schülerinnen W11 - 1900 m
1. SFD 75 Düsseldorf 9 Pkt.
Zahlten (92) 2 - Heiligtag (92) 3 - Summek (92) 4
2. BTV Wuppertal 16 Pkt.
Albert (92) 1 - Wülfrath (92) 7 - Franke (93) 8
3. BTV Wuppertal 33 Pkt.
Kisseler (92) 9 - Herholz (92) 10 - Zuber (93) 14
Schüler M8 - 1900 m Schüler M8 - 1900 m
1. Löhr, Moritz 95 SG Langenfeld 8:07,0
2. Tummoszeit, Raven 96 BTV Wuppertal 8:50,0
3. Hesse, Sebastian 95 SFD 75 Düsseldorf 9:06,0
4. Vierhaus, Sven 95 PSV Wuppertal 9:07,0
5. Karbach, Sven 95 BTV Wuppertal 9:09,0
6. Reinke, Julian 96 Haaner TV 9:22,0
7. Cacciatore, Marco 95 BTV Wuppertal 9:41,0
8. Nabel, Rico 95 KSG Wuppertal 11:34,0
Schüler M9 - 1900 m Schüler M9 - 1900 m
1. Koob, Janusz 94 PSV Wuppertal 7:58,0
2. Sentis, Leon 94 PSV Wuppertal 8:13,0
3. Bootz, Christopher 94 KSG Wuppertal 8:18,0
4. Falley, David 94 PSV Wuppertal 8:22,0
5. Noll, Fredrik 94 BTV Wuppertal 8:55,0
6. Wilkes, Philipp 94 PSV Wuppertal 8:59,0
7. Rohde, Florian 94 BTV Wuppertal 9:24,0
8. Droste, Leif 94 DT Ronsdorf 9:24,1
9. Sandkühler, Fabian 94 PSV Wuppertal 9:32,0
10. Bauer, Janis 94 LC Wuppertal 9:48,0
11. Friedrich, Finn 94 BTV Wuppertal 10:02,0
12. Beckmann, Jonas 94 Sportvereinigung Langendree 10:09,0
13. Michalski, Daniel 94 Haaner TV 11:22,0
Schüler M8 - Schüler M9 - 1900 m
1. PSV Wuppertal 9 Pkt.
Koob (94) 1 - Sentis (94) 3 - Falley (94) 5
2. BTV Wuppertal 24 Pkt.
Tummoszeit (96) 6 - Noll (94) 7 - Karbach (95) 11
3. PSV Wuppertal 33 Pkt.
Wilkes (94) 8 - Vierhaus (95) 10 - Sandkühler (94) 15
4. BTV Wuppertal 47 Pkt.
Rohde (94) 13 - Cacciatore (95) 16 - Friedrich (94) 18
Schüler M10 - 1900 m Schüler M10 - 1900 m
1. Mergener, Tim 93 Wuppertal 8:09,0
2. Tummoszeit, Jakob 93 BTV Wuppertal 8:16,0
3. Vierhaus, Eric 93 PSV Wuppertal 8:32,0
4. Bujotzek, Max 93 LC Wuppertal 8:49,0
5. Rossbach, Jan 93 VSTV 8:56,0
6. Möller, Urs 93 LG Remscheid 9:04,0
7. Schwardmann, Jannis 93 TUS 1864 Velbert 9:43,0
8. Knittel, Lukas-Flayke 93 KSG Wuppertal 11:49,0
Schüler M11 - 1900 m Schüler M11 - 1900 m
1. Müller, Max 92 TV Friesen 7:30,0
2. Löhr, Lukas 92 SG Langenfeld 7:32,0
3. Prescher, Martin 92 SFD 75 Düsseldorf 7:47,0
4. Schmidt, Daniel 92 BTV Wuppertal 8:14,0
5. Kronenberg, Simon 92 SFD 75 Düsseldorf 8:38,0
6. Vohwinkel, Fabian 92 DT Ronsdorf 8:44,0
7. Draeger, Nils 92 DT Ronsdorf 9:03,0
8. Linek, Eric 92 KSG Wuppertal 9:56,0
9. Schwardmann, Steffen 92 TUS 1864 Velbert 10:14,0
10. Beckmann, Yannick 92 Sportvereinigung Langendree 10:23,0
11. Sperlongano, Maximiliano 92 KSG Wuppertal 10:50,0
12. Droste, Jörn 92 DT Ronsdorf 11:55,0
Schüler M10 - Schüler M11 - 1900 m
1. DT Ronsdorf 41 Pkt.
Vohwinkel (92) 9 - Draeger (92) 12 - Droste (92) 20
2. KSG Wuppertal 52 Pkt.
Linek (92) 15 - Sperlongano (92) 18 - Knittel (93) 19
Schülerinnen W12 - 1900 m Schülerinnen W12 - 1900 m
1. Malchow, Sabrina 91 SG Langenfeld 7:51,0
2. Conradt, Lisa 91 SG Langenfeld 8:04,0
3. Kramer, Yasmin 91 LAV Bayer Dormagen 8:05,0
4. Hille, Sinja 91 LAV Bayer Dormagen 8:19,0
5. Vierbaum, Lisa 91 Haaner TV 8:27,0
6. Bootz, Laura 91 KSG Wuppertal 9:17,0
7. Palm, Zinnia 91 VSTV 9:28,0
8. Scheerer, Cora 91 Wuppertal 9:46,0
9. Browarzi, Nele 91 Wilhelm Dörpfeld Gymnasium 11:12,0
Schülerinnen W13 - 1900 m Schülerinnen W13 - 1900 m
1. Kramer, Nina 90 Ohligser TV 1888 7:09,0
2. Chain, Nora 90 SFD 75 Düsseldorf 7:44,0
3. Nosbüsch, Kathrin 90 LAV Bayer Dormagen 8:18,0
Schülerinnen W12 - Schülerinnen W13 - 1900 m
1. LAV Bayer Dormagen 18 Pkt.
Kramer (91) 5 - Nosbüsch (90) 6 - Hille (91) 7
Schülerinnen W14 - 1900 m Schülerinnen W14 - 1900 m
1. Summeck, Alexia 89 SFD 75 Düsseldorf 7:47,0
2. Prescher, Nadine 89 SFD 75 Düsseldorf 7:54,0
3. König, Esther 89 SFD 75 Düsseldorf 7:55,0
4. Fink, Anna-Maria 89 BTV Wuppertal 7:58,0
5. Conrad, Maren 89 SFD 75 Düsseldorf 9:10,0
Schülerinnen W15 - 1900 m Schülerinnen W15 - 1900 m
1. Thiemann, Isabella 88 SFD 75 Düsseldorf 7:33,0
Schülerinnen W14 - Schülerinnen W15 - 1900 m
1. SFD 75 Düsseldorf 6 Pkt.
Thiemann (88) 1 - Summeck (89) 2 - Prescher (89) 3
weibliche Jugend B - 1900 m weibliche Jugend B - 1900 m
1. Peters, Julia 87 BTV Wuppertal 7:50,0
2. Körschkes, Nadine 87 SFD 75 Düsseldorf 7:52,0
3. Noack, Melanie 87 SFD 75 Düsseldorf 8:11,0
weibliche Jugend A - 1900 m weibliche Jugend A - 1900 m
1. Koubaa, Sanaa 85 LG Hilden 7:10,0
2. Peters, Lena 85 BTV Wuppertal 7:57,0
Schüler M12 - 1900 m Schüler M12 - 1900 m
1. Knipping, Sebastian 91 SFD 75 Düsseldorf 6:59,0
2. Köhrer, Maximilian 91 SFD 75 Düsseldorf 7:31,0
3. Möller, Arik 91 LG Remscheid 7:33,0
4. Rothes, Niklas 91 SFD 75 Düsseldorf 7:34,0
5. Kraft, Björn 91 SG Langenfeld 7:36,0
6. Malchow, Roland 91 SG Langenfeld 8:35,0
7. Epifanov, Jakob 91 KSG Wuppertal 10:42,0
8. Wermann, Robin 91 KSG Wuppertal 12:16,0
Schüler M13 - 1900 m Schüler M13 - 1900 m
1. Marschner, David 90 Gehörlosen SV Wuppertal 7:03,0
2. Philipp, Tobias 90 SFD 75 Düsseldorf 7:41,0
3. Bauer, Timo 90 LC Wuppertal 7:44,0
4. Heiligtag, Christoph 90 SFD 75 Düsseldorf 7:49,0
5. Knipping, Andreas 90 SFD 75 Düsseldorf 7:57,0
6. Gnirck, Christoph 90 LG Hilden 8:02,0
7. Dassow, Marvin 90 Wuppertal 8:18,0
8. Degenkolb, Sebastian 90 KSG Wuppertal 9:29,0
Schüler M12 - Schüler M13 - 1900 m
1. SFD 75 Düsseldorf 9 Pkt.
Knipping (91) 1 - Köhrer (91) 3 - Rothes (91) 5
2. SFD 75 Düsseldorf 26 Pkt.
Philipp (90) 7 - Heiligtag (90) 9 - Knipping (90) 10
3. KSG Wuppertal 45 Pkt.
Degenkolb (90) 14 - Epifanov (91) 15 - Wermann (91) 16
Schüler M14 - 1900 m Schüler M14 - 1900 m
1. Werner, Jan-Philipp 89 LC Wuppertal 6:29,0
2. Werner, Nikolai 89 LC Wuppertal 6:34,0
3. Stursberg, David 89 BTV Wuppertal 7:21,0
4. Drees, Sebastian 89 BTV Wuppertal 7:30,0
5. Redder, Lars 89 KSG Wuppertal 7:32,0
6. Scheffler, Felix 89 LG Hilden 7:35,0
7. Krüger, Stephan 89 LC Wuppertal 7:54,0
8. Kreis, Philipp 89 BTV Wuppertal 8:07,0
9. Schade, Sascha 89 SFD 75 Düsseldorf 8:12,0
10. Bergmann, Patrik 89 SFD 75 Düsseldorf 8:20,0
11. Waters, Aljoscha 89 KSG Wuppertal 9:10,0
Schüler M15 - 1900 m Schüler M15 - 1900 m
1. Lipus, Daniel 88 LG Remscheid 6:36,0
2. Kramer, Jörn 88 LG Hilden 6:37,0
3. Lubosch, Christian 88 LG Hilden 6:50,0
4. Gnirck, Markus 88 LG Hilden 6:55,0
5. Nübold, Matthias 88 LG Hilden 7:12,0
6. Sperlongano, Antonio 88 KSG Wuppertal 7:13,0
7. Andres, David 88 LC Wuppertal 7:46,0
8. Wall, Wilhelm 88 KSG Wuppertal 7:53,0
9. Sommer, Nicolai 88 KSG Wuppertal 10:22,0
Schüler M14 - Schüler M15 - 1900 m
1. LG Hilden 15 Pkt.
Kramer (88) 4 - Lubosch (88) 5 - Gnirck (88) 6
2. LC Wuppertal 16 Pkt.
Werner (89) 1 - Werner (89) 2 - Andres (88) 13
3. KSG Wuppertal 33 Pkt.
Sperlongano (88) 8 - Redder (89) 11 - Wall (88) 14
4. BTV Wuppertal 35 Pkt.
Stursberg (89) 9 - Drees (89) 10 - Kreis (89) 16
männliche Jugend B - 6100 m männliche Jugend B - 6100 m
1. Schmidt, Daniel 86 Remscheider SV 21:36,0
2. Fink, Thomas 86 BTV Wuppertal 22:38,0
3. Redlich, Stefan 86 TUS Weiershagen 23:44,0
4. Georgiev, Tichomir 86 LG Hilden 26:20,0
5. Lauber, Niels 87 Haaner TV 26:21,0
6. Vaupel, Moritz 86 KSG Wuppertal 26:28,0
7. Schmidt, Nils 87 KSG Wuppertal 28:06,0
8. Hergert, Eduard 87 KSG Wuppertal 30:09,0
männliche Jugend A - 6100 m männliche Jugend A - 6100 m
1. Beginn, Andreas 85 LG Hilden 21:05,0
2. Antoniadis, Antonis 85 SFD 75 Düsseldorf 22:02,0
3. Büttgen, Simon 85 LG Hilden 23:02,0
4. König, Niklas 85 SFD 75 Düsseldorf 23:11,0
5. Pensel, Max 84 Vohwinkler TV 24:46,0
6. Burkert, Ilja 85 SFD 75 Düsseldorf 25:25,0
Hauptklasse CM20 - 6100 m Hauptklasse CM20 - 6100 m
1. Wirtz, Harold 74 ASC Düsseldorf 21:46,0
2. Hillringhaus, Jens 77 BTV Wuppertal 22:24,0
3. Kumelis, Daniel 72 BSG Rhein Fire 22:57,0
4. Lange, Peter 65 Remscheider SV 23:19,0
5. Linder, Sascha 67 SFD 75 Düsseldorf 23:37,0
6. Landsberg, Hans-Peter 66 VFL Engelskirchen 23:57,0
7. Schröder, Frank 68 Wuppertal 25:36,0
8. Giombolini, Enrico 66 LCK Ronsdorf 25:51,0
9. Arzani, Daniel 80 Team Wupperlauf 26:03,0
10. Ehlert, Thomas 78 TC Blau-Weiss Ronsdorf 26:29,0
11. Radtke, Jörg 69 Solingen 26:29,1
12. Bock, Guido 74 KSG Wuppertal 26:33,0
13. Stade, Ingo 73 TC Blau-Weiss Ronsdorf 27:31,0
14. Jaeger, Marbod 65 Laktatexpress 28:24,0
15. Exner, Markus 68 Wuppertal 30:01,0
16. Behrens, Oliver 72 TC Blau-Weiss Ronsdorf 30:11,0
17. Stratmann, Thomas 71 TC Blau Weiß Ronsdorf 31:09,0
18. Rosenhahn, Ralf 69 Wuppertal 31:47,0
19. Heynen, Markus 70 TC Blau-Weiss Ronsdorf 32:04,0
20. Linek, Martin 64 KSG Wuppertal 32:31,0
Masterklasse CM40 - 6100 m Masterklasse CM40 - 6100 m
1. Trust, Günter 63 Ohligser TV 1888 21:53,0
2. Heiligtag, Rüdiger 60 SFD 75 Düsseldorf 22:05,0
3. Feldhoff, Bernd 62 Ohligser TV 1888 22:13,0
4. Döll, Wolfgang 57 TSV Solingen 23:05,0
5. Steinberg, Frank 63 Remscheider SV 24:01,0
6. Hesse, Edgar 62 SFD 75 Düsseldorf 25:06,0
7. Lohe, Matthias 63 LT Beyenburg 25:35,0
8. Schulte, Johannes 58 LG Wipperfürth 26:06,0
9. Eschweiler, Markus 58 Wuppertal 26:07,0
10. Haarmann, Ute 61 SG Wenden 28:10,0
11. Steinke, Gerhard 42 Köln 32:45,0
männliche Jugend B - Masterklasse CM40 - 6100 m
1. SFD 75 Düsseldorf 24 Pkt.
Antoniadis (85) 5 - Heiligtag (60) 6 - König (85) 13
2. Remscheider SV 34 Pkt.
Schmidt (86) 2 - Lange (65) 14 - Steinberg (63) 18
3. LG Hilden 40 Pkt.
Beginn (85) 1 - Büttgen (85) 11 - Georgiev (86) 28
4. SFD 75 Düsseldorf 56 Pkt.
Linder (67) 15 - Hesse (62) 20 - Burkert (85) 21
5. KSG Wuppertal 98 Pkt.
Vaupel (86) 30 - Bock (74) 33 - Schmidt (87) 35
6. TC Blau-Weiss Ronsdorf 105 Pkt.
Ehlert (78) 31 - Stade (73) 34 - Behrens (72) 40
Hauptklasse W20 - 7600 m Hauptklasse W20 - 7600 m
1. Sibrovova, Lenka 82 TSV Solingen 34:11,0
2. Schneider, Sina 77 Team Wupperlauf 37:36,0
3. Högen, Astrid 78 Wuppertal 43:05,0
Seniorinnen W30 - 7600 m Seniorinnen W30 - 7600 m
1. Bauer, Martina 64 LC Wuppertal 39:06,0
2. Book, Heike 71 Wuppertal 39:07,0
3. Feitzel, Nicole 71 LG Ikone Ruhrpott 42:31,0
4. Nier, Heidi 65 Wuppertal 55:26,0
Seniorinnen W40 - 7600 m Seniorinnen W40 - 7600 m
1. Klostermann, Waltraud 60 SUS Schalke 96 32:02,0
2. Kronenberg, Conny 54 LCK Ronsdorf 34:28,0
3. Palm, Sibylla 53 VSTV 42:03,0
4. Pohlmann, Gaby 41 LC Wuppertal 42:09,0
5. Vollmer, Brigitte 50 Wuppertal 45:34,0
6. Scheerer, Sybille 53 Wuppertal 49:26,0
7. Dassow, Brigitte 63 Wuppertal 50:20,0
8. Riemer, Martina 61 Wuppertal 52:44,0
Hauptklasse M20 - 7600 m Hauptklasse M20 - 7600 m
1. von der Cron, Olaf 74 LCK Ronsdorf 29:26,0
2. Sörensen, Christian 78 Ohligser TV 1888 29:45,0
3. Roeder, Oliver 75 Triathlon Team Witten 30:47,0
4. Melcher, Max 81 Wuppertal 31:43,0
5. Sammito, Stefan 78 LC Wuppertal 31:48,0
6. Themel, Sebastian 82 LG Wuppertal 34:06,0
7. Wickel, Matthias 83 LC Wuppertal 35:23,0
8. Dietrich, Matthias 75 Team Wupperlauf 37:22,0
Senioren M30 - 7600 m Senioren M30 - 7600 m
1. Hannakamp, Florian 72 TUS Brekerfeld 28:54,0
Senioren M35 - 7600 m Senioren M35 - 7600 m
1. Polz, Hartmut 64 Wuppertal 29:54,0
2. Bremer, Michael 66 LC Wuppertal 31:00,0
3. Schilde, Jörg 67 LC Wuppertal 31:30,0
4. Czernik, Martin 68 RLC Recklinghäuser LC 31:55,0
5. Sievert, Andreas 66 LC Wuppertal 32:54,0
6. Weber, Burkhard 64 WTG Shuttlecock 47 33:21,0
7. Seidel, Carsten 66 LCK Ronsdorf 33:38,0
8. Ostra, Dirk 68 Roadrunner 37:42,0
9. Eiche, Torsten 64 Sportvereinigung Langendree 38:00,0
10. Kortün, Ralf 67 Wuppertal 40:39,0
Senioren M40 - 7600 m Senioren M40 - 7600 m
1. Pakmohr, Andreas 60 LCK Ronsdorf 28:28,0
2. Redlich, Michael 61 TUS Weiershagen 29:09,0
3. Czerlinski, Manfred 61 Georg Müller Schule Wetter 31:18,0
4. Johansen, Christian 60 BSG Delphi-Draka 31:47,0
5. Fuchtmann, Gerhard 59 Waldschleicher Gräfrath 32:44,0
6. Werner, Herbert 59 Tura Remscheid-Süd 33:14,0
7. Baron, Ingo 60 Flotter Rotter Wuppertal 33:59,0
8. Lohe, Matthias 63 LT Beyenburg 34:13,0
9. Bick, Joachim 60 Heinsberg 34:29,0
10. Kadur, Jürgen 61 PSV Wuppertal 34:46,0
11. Wollmer, Claus 59 LCK Ronsdorf 35:12,0
12. Heyne, Karl-Heinz 61 Remscheid 35:44,0
13. Katzenberger, Bernd 59 TRIandertaler MTV 36:36,0
14. Karakus, Nusret 60 Wuppertal 37:37,0
15. Hetzel, Gilbert 59 Wuppertal 37:40,0
16. Schmidt, Stefan W. 61 Wuppertal 38:17,0
17. Frese, Frank 61 RSV 46:36,0
Senioren M45 - 7600 m Senioren M45 - 7600 m
1. Kirschke, Gerd 56 LSV TRI TEAM Remscheid 31:46,0
2. Klatt, Dieter 55 BSG Springorum Bochum 32:19,0
3. Eschweiler, Markus 58 Wuppertal 33:58,0
4. Zilian, Jürgen 56 LG Wuppertal 35:40,0
5. Beckmann, Peter 56 Sportvereinigung Langendree 38:38,0
6. Droste, Ingolf 56 Sportvereinigung Langendree 47:38,0
Senioren M50 - 7600 m Senioren M50 - 7600 m
1. Schroeder, Georg 49 BSG Delphi-Draka 31:21,0
2. Laemmlein, Franz 52 Rotter Doppel 31:27,0
3. Endrijautzki, Gerd 50 Wuppertal 33:41,0
4. Werner, Dirk 52 LC Wuppertal 34:36,0
5. Kuhn, Erich 53 LT TSV Metzkausen 35:17,0
6. Werbeck, Horst 49 Wuppertal 36:16,0
7. Kronenberg, Heinz-Jürgen 49 LCK Ronsdorf 36:37,0
8. Brock, Gert 52 LT TSV Metzkausen 38:40,0
Senioren M55 - 7600 m Senioren M55 - 7600 m
1. Gellert, Georg 48 GTV Bonn 33:08,0
2. Hartwig, Peter 46 KSG Wuppertal 33:35,0
3. Stellato, Antonio 46 LC Wuppertal 34:09,0
4. Scharfenberg, Peter 47 Wuppertal 35:48,0
5. Nehring, Fredy 46 BSG Delphi-Draka 40:34,0
6. Scheerer, Wulf 45 Wuppertal 41:38,0
Senioren M60 - 7600 m Senioren M60 - 7600 m
1. Hantke, Walter 41 Viersener TV 32:40,0
2. Stein, Wolfgang 39 LC Wuppertal 33:51,0
3. Weiper, Wilfried 40 BSG Delphi-Draka 40:11,0
4. Geiß, Alfred 29 BSG Delphi-Draka 41:52,0
5. Ludowisy, Hans 35 Wuppertal 42:50,0
6. Mesenholl, Meinhard 39 Wuppertal 51:00,0
7. Schulze, Willi 36 Ski Klub Düsseldorf 53:21,0
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum,
http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für Fachschaft LA Wuppertal, Serien-Nr. 0209.
|